• الحمدللہ محدث فورم کو نئےسافٹ ویئر زین فورو 2.1.7 پر کامیابی سے منتقل کر لیا گیا ہے۔ شکایات و مسائل درج کروانے کے لئے یہاں کلک کریں۔
  • آئیے! مجلس التحقیق الاسلامی کے زیر اہتمام جاری عظیم الشان دعوتی واصلاحی ویب سائٹس کے ساتھ ماہانہ تعاون کریں اور انٹر نیٹ کے میدان میں اسلام کے عالمگیر پیغام کو عام کرنے میں محدث ٹیم کے دست وبازو بنیں ۔تفصیلات جاننے کے لئے یہاں کلک کریں۔

اللہ کے نزدیک سب سے بڑی امانت

شمولیت
نومبر 07، 2021
پیغامات
126
ری ایکشن اسکور
1
پوائنٹ
47
شمولیت
نومبر 07، 2021
پیغامات
126
ری ایکشن اسکور
1
پوائنٹ
47
شمولیت
نومبر 07، 2021
پیغامات
126
ری ایکشن اسکور
1
پوائنٹ
47
شمولیت
نومبر 07، 2021
پیغامات
126
ری ایکشن اسکور
1
پوائنٹ
47
آجکل اگر کسی کی ماں زانیہ ہو تو اور باپ صالح کردار ہو تو مخالف حاسد نیوروسپیکر
جادوگر > طاغوت > شیعے > مزاری > مشرک “زانیہ کی اولاد” کو “کنجری کی اولاد” کہتے ہیں حالانکہ صحیح حدیث کے روبوٹس پڑھنے سے ہمیں یہ علم حاصل ہوتا ہے کہ “کنجری کی اولاد” وہ ہے جو “کنجری کی کمائ” کھائے !
جب اولاد اپنے صالح کردار باپ کی کمائ کھا رہی ہو اور ساتھ میں خود بھی قرآن و صحیح حدیث روبوٹکس کی مزدوری کر کے کما رہے ہوں تو اس صورت میں “کنجری کی اولاد” صرف نیوروسپیکر جادوگر اور اس کے تماش بین سینما ناظرین رہ جاتے ہیں !
 
Top